Суббота, 11.05.2024, 22:07
Time to Die ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас noob | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » всё о клане » Демки » mass unluck (hum_VS_orc)
mass unluck
TimeLexaДата: Четверг, 17.01.2008, 04:12 | Сообщение # 1
Шаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
Lk.Lexa_VS_J4S)Noname-[EI]
Прикрепления: lex-noname.w3g (77.4 Kb)


gl hf
 
TimeRoniДата: Четверг, 17.01.2008, 14:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 5
Статус: Offline
1) когда крипишся вызывай элема раньше и подходи атакуй им со всеми тока менты чтоб бежали чуть сзади и на них бросали сетку а не на элема.
2) не строй там фермы около алтаря, чтоб герой выходил и сразу бежал крипить, а не бежал еще хз сколько, ментов вызывай чуть раньше, прям перед выходом ам.
3) место 3й фермы строй вышку, после чего строй качай дом и тогда уже строй 3ю ферму.
4) на эхо лучше развивайся по скаевской страте, через быструю лесопилку, и не понимаю зачем тебе кузница против орка?
5) если орк играет в блейда бери мк, а если в фарсира, то бм с таверны и иди рашить, у тебя преимущество дожно быть за счет призванных юнитов. если идешь в товер раш, то тоже можно взять биста.
6) храм истины строй вдвоем, а лучше строй не 1, а 2..так у тебя будут раньше престы и сорки, что для тебя очень хорошо.
7) с тп кстати ты поторопился, мог бы АМом побегать при этом фокусить блейда и кидать молоты мк, + еще пакупай ботинки АМу и просветку если орк играет в блейда.
8) еще не забывай строить магазин, НИКОГДА не забывай, это может решить всё игру.
9) когда убегаешь героем всегда уберай его с отряда! shift не отжимая жмешь на героя, после ctrl + 1 (если у тебя отряд на цифре 1 ) и непонятно зачем ты побежал к нему на базу с кривым АМ .. wacko лучшеб построил магазин и полечился...
10) выдели в отдельный отряд 5 - 6 рабочишь, чтоб сразу нажать на кнопку птом "С" чтоб они стали ментами и через шифт отправь чтоб бежали сразу атаковать, когда орк к тебе приходит сразу же их вызываешь и всё, ето очень тебе поможет.
11) никогда не выбегай АМом вперед.
P.S. тебе реально повезло что ты выиграл cool
 
TimeRoniДата: Четверг, 17.01.2008, 15:12 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 5
Статус: Offline
да и еще забыл спросить. Что щас модно всю игру стоять рабочим около товерны??? dry у тебя не должно быть таких косяков если хочешь нормально играть smile

P.S. я не хум happy

 
TimeLexaДата: Четверг, 17.01.2008, 17:24 | Сообщение # 4
Шаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
пасибо за советы и поддержку... я думал никто и матреть на это чудо не будет smile

gl hf
 
W1zardДата: Четверг, 17.01.2008, 23:42 | Сообщение # 5
Стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
много не скажу, но такое ощущение что ты играл не против орка, а против эльфа и что главное пробуй немного обращать внимание на микро!
Типо макро есть, микро не надо wink
И правда, как сказал 4иф, те реально повезло wink
Хотя все равно ты молодец, но стремись к лучшему wink

_________________________GL____&____HF_____________________________-


Чтобы сердцу дать толчок - надо выпить коньячок!
 
TimeLexaДата: Пятница, 18.01.2008, 13:19 | Сообщение # 6
Шаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
thx...

gl hf
 
flobiДата: Суббота, 26.01.2008, 22:38 | Сообщение # 7
Флудераст
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Я в туре с Лехой попался..........я лучше знаю как он гамает smile

Ваша подпись:
 
Форум » всё о клане » Демки » mass unluck (hum_VS_orc)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz